Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

GranMinigun : (5 дней назад) https://forums.unrea...sed-on-gis-data
Yakim (Watco... : (неделю назад) Аа да? Ну окей)
GranMinigun : (неделю назад) А это даже не обсуждается!
Yakim (Watco... : (неделю назад) А кто сказал что мы пьянели?)
GranMinigun : (неделю назад) Ну что, товарищи, протрезвели?
Yakim (Watco... : (2 недель назад) сяп)
Гость : (2 недель назад) Егорыч на праздники с каникул вернулся. За это тост! Всем маны!
lz : (2 недель назад) Наоборот.
Гость : (2 недель назад) Позвольте уточнить, для будущего наркомана прошлое это будущее или наоборот?
lz : (2 недель назад) Как ты его поймаешь, когда он знает, где ты его будешь ловить?
GranMinigun : (2 недель назад) Ловите наркомана из будущего!
PA3UJIb : (2 недель назад) С новым 2018 годом! А то старый-то 2018 мы и не видели даже
Yakim (Watco... : (2 недель назад) С наступающим)
Yakim (Watco... : (2 недель назад) гы
lz : (2 недель назад) Посоны, с наступающим всех!
Yakim (Watco... : (2 недель назад) +
lz : (2 недель назад) Много капитанства.
lz : (2 недель назад) +
Yakim (Watco... : (3 недель назад) ну такое
Gaantro : (3 недель назад) Описывает принцип работы.
Gaantro : (3 недель назад) Антиграв*
Gaantro : (3 недель назад) Система Grable в Star Citizen (Антигуа) : https://youtu.be/2VkzHbJiCAo
Yakim (Watco... : (3 недель назад) Ага :lol:
lz : (3 недель назад) Чё там у нас? Пошла жара? Главное, чтобы не такое генерилось https://youtu.be/RvAwB7ogkik
Moh : (3 недель назад) Мне, да привет? Ну привет )
Гость : (3 недель назад) И с Новым годом.
Гость : (3 недель назад) Шучу. От Крогота.
Гость : (3 недель назад) От Гостя.
Гость : (3 недель назад) Увидите моха передайте ему привет.
Yakim (Watco... : (3 недель назад) :lol: :P
lz : (3 недель назад) Лан, чё ты, нормально же общались, это нарицательное)
Yakim (Watco... : (3 недель назад) Еще и "Мехах" с маленькой буквы, бесстыжий :D
GranMinigun : (4 недель назад) Был.
lz : (4 недель назад) В мехах был такой рейтинг? Не помню уже.
lz : (4 недель назад) Опасный Яким)
Yakim (Watco... : (4 недель назад) За "маханойдов" и двор, стреляю в упор :D
GranMinigun : (4 недель назад) Я не это имел в виду!
Yakim (Watco... : (4 недель назад) :lol:
lz : (4 недель назад) За механойдов наверное.
lz : (4 недель назад) Всё, рубанул.
lz : (4 недель назад) Ща мы их.
GranMinigun : (4 недель назад) Отлично, опять дудосят.
lz : (4 недель назад) ))
GranMinigun : (4 недель назад) Triggered.
lz : (4 недель назад) механойд

Фотография

О проекте

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Yandersen

Yandersen

Диванный теоретик

• Админ
  • 454 сообщений
  • Настоящее имя:Ян

Отправлено 06 Июль 2014 - 18:13

Цель этого проекта - создание для креативных фанатов игры "Механоиды" места в интернете, где они смогут хранить и публиковать свои наработки, тематика которых имеет хотя бы отдалённую связь с этой игрой, или которые могут оказаться полезными тем, кто решит двигаться в направлении создания продолжения этой игры. Идеально было бы объединить усилия над созданием третьей части Механоидов, но пока что все подобные попытки успехом не увенчались, т.к. каждый делает что хочет, как хочет, и тогда, когда ему это удобно. Я это прекрасно понимаю, ибо сам таков - трудно заставить человека делать то, что ему не интересно. Но вот как заинтересовать?.. :rolleyes:

Я обратил внимание на то, как творческий процесс привлекает внимание других людей и вызывает интерес к чужой работе. Зачастую становится интересно разобраться "как же он это сделал?.." Или же стимулируется спортивный интерес - "ха, а я вот могу лучше, смотри!" Ну или просто возникает желание поучаствовать, присоединиться к разработке, сделать свой вклад. Именно на этих психологических эффектах я и предлагаю сыграть на этот раз: каждый делает что хочет, но публикует на этом сайте исходники и материалы своего проекта. Не обязательно грузить всё прямо на сайт прикрепелниями - скорее всего, Вам удобнее будет держать свои файлы на Гугл-Драйве, который их автоматически синхронизирует, или каком другом файловом хранилище. Главное - обеспечить членам сообщества доступ к Вашим наработкам, чтобы заинтересованные механоиды могли их изучить/оценить/использовать в своих проектах, или же помочь Вам с Вашим.

Если Вы желаете влиться в компанию, мы добавим Вас в группу Создатели, и в Вашем распоряжении будет до 1 ГБ дискового пространства на нашем хостинге (если Вам удобно хранить файлы прямо тут).

Мы с Archangel'ом админим этот сайт, я плачу за хостинг и аренду доменного имени. Так что сайт не удалят, об этом можно не беспокоиться. Archangel постарался сделать сайт максимально удобным для пользования, но если Вас что-то не устраивает или есть какие-либо пожелания, пишите сюда, всё можно настроить и поправить. С вопросами сюда или в чат (в чат писать могут и гости). Вот информационный раздел, тут общедоступные ресурсы, тут личные топики проектов.

Ждём новых участников!

P.S.: будем особо рады людям, имеющим опыт с движками Unity 3D или Unreal Engine! Хотя лично мне интереснее писать свой движок  :]

#2 OFFLINE   Yandersen

Yandersen

Диванный теоретик

• Админ
  • 454 сообщений
  • Настоящее имя:Ян

Отправлено 20 Июнь 2016 - 08:17

Маленькое объявление новым юзерам: e-mail активация аккаунтов не работает. Так что после регистрации кидайте сообщение в чат, админ активирует Вас вручную.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных