Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Yakim (Watco... : (3 дней назад) КРУЗИИИС!!!11

Изображение
lz : (3 дней назад) КРУЗИС!
lz : (3 дней назад) ЗИС
lz : (3 дней назад) КРУ
Yakim (Watco... : (4 дней назад) Крузис и Королева тоже не в моем вкусе, а проигрывать нечего =D
lz : (4 дней назад) Конечно, полюбить - так королеву, проиграть - так миллион, сделать - так крузис.
smt005 : (4 дней назад) И от третьего лица тоже можно сделать простенькую игру. Простая игра это лучше чем ничего.
smt005 : (4 дней назад) А, ты хочеш что-бы хит был, с "Crysis" графоном и контентом на 100500 часов игры?
Yakim (Watco... : (4 дней назад) Ни топдовншутеры, ни стратежки)
Yakim (Watco... : (4 дней назад) Не, спасибо, не в моем вкусе=)
smt005 : (4 дней назад) Помнится за пару недель от скуки сделал. Делал по вечерам.
smt005 : (4 дней назад)
smt005 : (4 дней назад) Или например такое, только с моделями из игры -> https://youtu.be/RFDdN5dcX8s
smt005 : (4 дней назад) Yakim, да сами себя пните... :) Сделайте что-то, хотя бы уровня "Scrolling TopDown Shooter".
Yakim (Watco... : (6 дней назад) так что, думаю завтра с утреца стартану марафон)
Yakim (Watco... : (6 дней назад) хе-хе, не сомневайся, я в чате по уе уже поинтересовался, сказали обалденный сериал)))
Yandersen : (6 дней назад) Оооооо, поди ща залипнет на пару дней, стопудофф. :)
Yakim (Watco... : (6 дней назад) Окей гляну)
Yandersen : (6 дней назад) Сериал Пространство посмотри. Не по части Мехов, просто шикарен, авось ману доставит.
Yakim (Watco... : (неделю назад) Дуст и ты уже закаленные и пустые, надож где-то ману доставать)))
Yakim (Watco... : (неделю назад) Думаю, кого быть пнуть, что-бы тот пнул в ответ да по сильнее.
Yakim (Watco... : (неделю назад) Давненько и не маленько хе-хе, делать нечего, прокрастинирую =)
Yandersen : (неделю назад) Якимка, ты там шо, упоролсо маленько? Чиво картинами опспамилсо?
Yakim (Watco... : (неделю назад) Изображение
Yakim (Watco... : (неделю назад) no, you are blind
Гость : (неделю назад) Изображение
lz : (неделю назад) Изображение
Yakim (Watco... : (2 недель назад) Изображение
Гость : (2 недель назад) Подкорректирую: скорее всего, Механоидов в названии уже не будет, кхм.
Гость : (2 недель назад) Не будет М3!.. :(
Yakim (Watco... : (2 недель назад) Нихуяшечки от нас не зависит)
Yandersen : (3 недель назад) Зависит от нас самих. От Скаев - надежды нет.
Гость : (3 недель назад) народ я тут хотел узнать есть шанс на меха 3 ?
Yakim (Watco... : (3 недель назад) точно? :huh: а если найду? :lol:
lz : (3 недель назад) да не, я не)
Yakim (Watco... : (3 недель назад) Егор, ты говоришь так. будто у тебя они есть, так вот, че по чем?))))
Гость : (3 недель назад) Вот бы сейчас, в 2018, читы на мехов гуглить...
lz : (3 недель назад) Ты просто без читов гоняешь.
Yandersen : (4 недель назад) Ниправда, этот сукасадист должен существовать, его не может не быть! Иначе на кого тяготы жизни сваливать?
Yakim (Watco... : (4 недель назад) Юморист от бога, которого нет)))
Гость : (4 недель назад) Бля, я думал это поиск
Гость : (4 недель назад) Читы
Yakim (Watco... : (4 недель назад) Ну как-бы да, насколько я помню, Дуст и Сплайн основатели =) Кажется идея Дуста, реализация Сплайна.
lz : (4 недель назад) Вон даже свалкер2 будет, а ты говоришь. И P4 будет)
Yandersen : (4 недель назад) ессниошибаюсь. Якимка, подтверди?..

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мультиплеерные Механоиды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 OFFLINE   GranMinigun

GranMinigun

Хранитель Форума

• Админ
  • 170 сообщений
  • Настоящее имя:Александр

Отправлено 09 Март 2015 - 01:35

2. Нормальное меню. Красивое, с кастомными компонентами (аля, листбоксы). Как я понял, этого добиться можно только с помощью C++.

Плохо знаешь UMG ;) Могу попробовать, но сперва попрошу твои наработки по меню - мои никуда не годятся, разобраться смогу (уж поверь), как и что именно делать - представление имею. Другое дело, что нужны ресурсы (хотя можно на время забрать из М2... так и поступлю, наверно).

Помощь с идеями. Локации, игровые режимы, название, геймплей, система выбора конфигурации глайдера, алгоритмы.

Можно обсудить, но вряд ли смогу предложить что-то оригинальное. Впрочем, с учетом сеттинга и особенностей геймплея, даже FFA (DM) будет ощущаться совершенно иначе, нежели в других играх (ваш К.О.).

Mama Africa

#22 OFFLINE   PA3UJIb

PA3UJIb

Серый

• Создатель
  • 171 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 06:43

Красота! Летает, прыгает. Да это ж круть!

#23 OFFLINE   Gaantro

Gaantro
  • Механоид
  • 24 сообщений
  • Настоящее имя:Эльдар

Отправлено 09 Март 2015 - 07:27

Радует, что глайдер уже летает, только не нравится эффект пламени с движка когда глайдер с сторону двигается, как будто на выхлопе дым, а не огонь. Главное сначала сделать механику, потом уже и за эффекты можно будет взяться.

#24 OFFLINE   kazemir

kazemir
  • Админ
  • 41 сообщений
  • Настоящее имя:Микс

Отправлено 09 Март 2015 - 09:30

Плохо знаешь UMG

Это да, пока подзабил на это дело. Ну я понимаю, что там можно сделать свои компоненты и всё такое... Но мне кажется, что проще на сишнике это дело написать. Хотя, может и не проще. Хз. Просто я посмотрел меню в Shooter Game. Оно там вообще норм и сделано на Си.

Красота! Летает, прыгает. Да это ж круть!

Пока, всё же, кривовато. Нужно бо-о-ольше схожести с оригиналом:)

не нравится эффект пламени с движка когда глайдер с сторону двигается, как будто на выхлопе дым, а не огонь

Это да. Кстати, вот. Нужен человек, который сделает системы частиц для движка, прыжка и прочего. 

Выкладываю мой проект. Чисто теоретически, что-то может неправильно загрузиться, так как удалил кучу файлов (в оригинале проект занимает 3.4 гектара). Собственно, надеюсь это кому-то поможет. Теперь я не буду баловать вас роликами, так как буду с ноутом. Только скриншоты:)

#25 OFFLINE   PA3UJIb

PA3UJIb

Серый

• Создатель
  • 171 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 10:09

Выкладываю мой проект. 

Что-то кривой аплоадер какой-то, навязчиво предлагает свои услуги, не даёт скачать без регистрации и отпускать с сайта еще не желает. Можно сменить хранилище?

#26 OFFLINE   Gaantro

Gaantro
  • Механоид
  • 24 сообщений
  • Настоящее имя:Эльдар

Отправлено 09 Март 2015 - 10:19

3.4 Гб можно на облаке выложить: YandexDisk или GoogleDrive.

#27 OFFLINE   kazemir

kazemir
  • Админ
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 10:37

Что-то кривой аплоадер какой-то, навязчиво предлагает свои услуги, не даёт скачать без регистрации и отпускать с сайта еще не желает.

Он дофига места предлагает, шифрование данных, скорость и рекламы нет. Перезалил без смс и регистрации: http://hdd.tomsk.ru/file/hylbyeln

#28 OFFLINE   loaarat

loaarat
  • Создатель
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 12:48

3. Помощь с идеями. Локации, игровые режимы, название, геймплей

Могу помочь с этим. Только не знаю с чего начать.

Вот кое-что набросал.
https://docs.google....dit?usp=sharing

Мое хранилище: https://drive.google...8&usp=drive_web

#29 OFFLINE   GranMinigun

GranMinigun

Хранитель Форума

• Админ
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 14:10

Что-то кривой аплоадер какой-то, навязчиво предлагает свои услуги, не даёт скачать без регистрации и отпускать с сайта еще не желает.

У меня все нормально, сразу же скачивает :huh:

Info Failed to load /Game/WaterPlane/Environment/HDRI/HDRI_Epic_Courtyard_Daylight.HDRI_Epic_Courtyard_Daylight Referenced by PostProcessVolume_1
Error /Game/PolygonArena/Locations/SmallArena : Can't find file for asset. /Game/StarterContent/Textures/TEX_BLD_BALKA_ao
Error /Game/PolygonArena/Locations/SmallArena : Can't find file for asset. /Game/StarterContent/Textures/TEX_BLD_BALKA_n
Error /Game/PolygonArena/Locations/SmallArena : Can't find file for asset. /Game/WaterPlane/Environment/HDRI/HDRI_Epic_Courtyard_Daylight
Info Failed to load /Game/StarterContent/Textures/TEX_BLD_BALKA_n.TEX_BLD_BALKA_n Referenced by PersistentLevel
Info Failed to load /Game/StarterContent/Textures/TEX_BLD_BALKA_ao.TEX_BLD_BALKA_ao Referenced by PersistentLevel

Походу, ты действительно где-то накосячил... :lol: ПКМ по Game => Fix up redirections, может отчасти помочь.

Сообщение отредактировал GranMinigun: 09 Март 2015 - 14:41

Mama Africa

#30 OFFLINE   kazemir

kazemir
  • Админ
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 15:19

ПКМ по Game => Fix up redirections, может отчасти помочь.

Спасибо за совет. Там вроде всё норм должно работать даже с этими ошибками, я проверял.

#31 OFFLINE   kazemir

kazemir
  • Админ
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 23:12

Максимум блюпринтов :D

NKsghU8vYB0.jpg

#32 OFFLINE   Yakim (Watcover3396)

Yakim (Watcover3396)
  • Создатель
  • 167 сообщений
  • Настоящее имя:Дмитрий

Отправлено 12 Март 2015 - 23:28

kazemir, где-то я это уже видел, скинь видео результат.

Я находил систему по сложнее и по круче, там тоже четыре трассера и учитывается куча параметров, я сам еще не до конца в той системе разобрался, не успел :(

Кстати зря ты это все в павне пилишь, я делал все в контроллере, а переменные вывел в базовый глайдер, хоть в контроллере сложнее делать, зато потом если что глобальное надо будет изменить мне не нужно будет в каждый блюпринт залазить из сорока штук что бы изменить какую нибудь фигню.

Да и проблем с режимами игр не будет. :)

Кстати у меня с оружием так же, все сделано в базовом оружие, я унаследую класс, меняю параметры и вставляю свою модель с заранее указанным сокетом выстрела и готово!

#33 OFFLINE   Yakim (Watcover3396)

Yakim (Watcover3396)
  • Создатель
  • 167 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 00:58

kazemir, скинь фотошоповский исходник своей менюшки, я запилю в стиле Мехов. 

#34 OFFLINE   kazemir

kazemir
  • Админ
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 07:13

Кстати зря ты это все в павне пилишь

Это да

скинь фотошоповский исходник своей менюшки

Я её виджетами делал, фотошоп тут не при чём.

#35 OFFLINE   Yakim (Watcover3396)

Yakim (Watcover3396)
  • Создатель
  • 167 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 07:23

kazemir, блин, забыл что в виджетах есть дефолтные кнопки  :)

Скинь хотя бы скрины, а я подрисую, фак я думал ты сам в фотошопе делал.

Это придется кому то всю графику засовывать и  запихивать уже в UE4, например Грану если захочет, прост у меня при запуске движка видюха вырубается через пару минут.

#36 OFFLINE   GranMinigun

GranMinigun

Хранитель Форума

• Админ
  • 170 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 07:47

А чем я, по твоему, потихоньку занимаюсь?

Микс, честно говоря, не понимаю, зачем собирать модели по кускам в блюпринте. Там же многоматериальность поддерживается. Ну, и сами материалы у тебя, эээ... странноватые. В общем, это дело нужно мне привести в порядок. Скажи честно, цветовую таблицу, что я тебе кинул... ты ее после импорта настроил или засунул в пост-процессинг как есть?

Mama Africa

#37 OFFLINE   kazemir

kazemir
  • Админ
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 07:51

Скинь хотя бы скрины, а я подрисую

Всё же в видео есть. https://pp.vk.me/c62...qu12xYTK3WQ.jpg
Или что ты хочешь сделать? Если чего, можно просто из текстуры TEX_INT_UI1 меню выдрать. Там как раз все есть. Ну или почти всё.

#38 OFFLINE   Yakim (Watcover3396)

Yakim (Watcover3396)
  • Создатель
  • 167 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 07:53

kazemir,Та меню я уже со скринов перерисовал, скрины мне твоего меню нужны что бы знать где какие кнопки нужны и разделы. 

#39 OFFLINE   kazemir

kazemir
  • Админ
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 07:55

Микс, честно говоря, не понимаю, зачем собирать модели по кускам в блюпринте. Там же многоматериальность поддерживается.

А где их ещё можно собрать по кускам?

Ну, и сами материалы у тебя, эээ... странноватые.

Поясни, плз)

Скажи честно, цветовую таблицу, что я тебе кинул... ты ее после импорта настроил или засунул в пост-процессинг как есть?

Сразу засунул. Да я не вижу в ней необходимости. Вот если бы у нас какая модная заставка была на фоне, как и в первых Мехах. А так, это вообще мелочи.

#40 OFFLINE   Yakim (Watcover3396)

Yakim (Watcover3396)
  • Создатель
  • 167 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 08:03

kazemir,засунуть видео на фон? это можно, только это сейчас не имеет никакого смысла, тем более надо же видос со своей игры засовывать. 

Я тут пытаюсь продумать боевой интерфейс с системой повреждений, так что было красиво, компактно и не вырвиглаз.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных