Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Yakim (Watco... : (неделю назад) КРУЗИИИС!!!11

Изображение
lz : (неделю назад) КРУЗИС!
lz : (неделю назад) ЗИС
lz : (неделю назад) КРУ
Yakim (Watco... : (неделю назад) Крузис и Королева тоже не в моем вкусе, а проигрывать нечего =D
lz : (неделю назад) Конечно, полюбить - так королеву, проиграть - так миллион, сделать - так крузис.
smt005 : (неделю назад) И от третьего лица тоже можно сделать простенькую игру. Простая игра это лучше чем ничего.
smt005 : (неделю назад) А, ты хочеш что-бы хит был, с "Crysis" графоном и контентом на 100500 часов игры?
Yakim (Watco... : (неделю назад) Ни топдовншутеры, ни стратежки)
Yakim (Watco... : (неделю назад) Не, спасибо, не в моем вкусе=)
smt005 : (неделю назад) Помнится за пару недель от скуки сделал. Делал по вечерам.
smt005 : (неделю назад)
smt005 : (неделю назад) Или например такое, только с моделями из игры -> https://youtu.be/RFDdN5dcX8s
smt005 : (неделю назад) Yakim, да сами себя пните... :) Сделайте что-то, хотя бы уровня "Scrolling TopDown Shooter".
Yakim (Watco... : (неделю назад) так что, думаю завтра с утреца стартану марафон)
Yakim (Watco... : (неделю назад) хе-хе, не сомневайся, я в чате по уе уже поинтересовался, сказали обалденный сериал)))
Yandersen : (неделю назад) Оооооо, поди ща залипнет на пару дней, стопудофф. :)
Yakim (Watco... : (неделю назад) Окей гляну)
Yandersen : (неделю назад) Сериал Пространство посмотри. Не по части Мехов, просто шикарен, авось ману доставит.
Yakim (Watco... : (неделю назад) Дуст и ты уже закаленные и пустые, надож где-то ману доставать)))
Yakim (Watco... : (неделю назад) Думаю, кого быть пнуть, что-бы тот пнул в ответ да по сильнее.
Yakim (Watco... : (неделю назад) Давненько и не маленько хе-хе, делать нечего, прокрастинирую =)
Yandersen : (неделю назад) Якимка, ты там шо, упоролсо маленько? Чиво картинами опспамилсо?
Yakim (Watco... : (неделю назад) Изображение
Yakim (Watco... : (2 недель назад) no, you are blind
Гость : (2 недель назад) Изображение
lz : (2 недель назад) Изображение
Yakim (Watco... : (2 недель назад) Изображение
Гость : (2 недель назад) Подкорректирую: скорее всего, Механоидов в названии уже не будет, кхм.
Гость : (3 недель назад) Не будет М3!.. :(
Yakim (Watco... : (3 недель назад) Нихуяшечки от нас не зависит)
Yandersen : (4 недель назад) Зависит от нас самих. От Скаев - надежды нет.
Гость : (4 недель назад) народ я тут хотел узнать есть шанс на меха 3 ?
Yakim (Watco... : (4 недель назад) точно? :huh: а если найду? :lol:
lz : (4 недель назад) да не, я не)
Yakim (Watco... : (4 недель назад) Егор, ты говоришь так. будто у тебя они есть, так вот, че по чем?))))
Гость : (4 недель назад) Вот бы сейчас, в 2018, читы на мехов гуглить...
lz : (4 недель назад) Ты просто без читов гоняешь.
Yandersen : (4 недель назад) Ниправда, этот сукасадист должен существовать, его не может не быть! Иначе на кого тяготы жизни сваливать?
Yakim (Watco... : (4 недель назад) Юморист от бога, которого нет)))
Гость : (4 недель назад) Бля, я думал это поиск
Гость : (4 недель назад) Читы
Yakim (Watco... : (16 Май 2018 - 22:49) Ну как-бы да, насколько я помню, Дуст и Сплайн основатели =) Кажется идея Дуста, реализация Сплайна.
lz : (16 Май 2018 - 21:10) Вон даже свалкер2 будет, а ты говоришь. И P4 будет)
Yandersen : (16 Май 2018 - 17:18) ессниошибаюсь. Якимка, подтверди?..

Фотография
- - - - -

C++, среда разработки

C++ Visual Studio

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   SHW

SHW

Разработчик

• Создатель
  • 32 сообщений
  • Настоящее имя:Слава

Отправлено 26 Июль 2014 - 10:43

Бесплатная Visual Studio Express 2010 не позволяет делать приложения с формами и кнопочками.
Попробуй открыть в бесплатной визуалке этот проект https://yadi.sk/d/S5Zbo4w-XHuyE и если сама панелька не откроется, во вкладке Вид , включи панель элементов.

Не вышло. Пишет, мол, проект не компатибл с данной версией Вижуал Студии. :Р Так что ни открыть ни скомпиллить не даёт.

Можно попробовать открыть проект текстовым редактором и исправить версию в-ручную. Иногда прокатывает.

а бесплатка тем и отличается, что в ней только консольки писать можно.

Не правда. В Скайривере у всех была бесплатная VS Express Edition. Не помню, чтобы были какие-то проблемы с созданием ГУЁвых приложений (инструментария для SDK). Единственное что, надо было отдельно качать и устанавливать Platform SDK под нужную версию Windows. Но он также свободно доступен на сайте Мелкософта.

Your mind is software. Program it.
Your body is a shell. Change it.
Death is a disease. Cure it.

#2 OFFLINE   Yandersen

Yandersen

Диванный теоретик

• Админ
  • 454 сообщений
  • Настоящее имя:Ян

Отправлено 26 Июль 2014 - 13:32

Поделимся же софтом программным, товарищи!

На данный момент для разработки приложений на С++ из бесплатных версий Visual Studio последней является Visual Studio Express 2013. Она требует Windows 7.SP1 как минимум.

У меня же стоит Windows XP, так что я пользуюсь Visual Studio Express 2010. С ней недавно был небольшой косяк (Intellisense перестал работать после последнего патча винды), лечение которого описано здесь. 2010-я версия не позволяет делать формы с кнопочками.

#3 OFFLINE   Yakim (Watcover3396)

Yakim (Watcover3396)
  • Создатель
  • 167 сообщений
  • Настоящее имя:Дмитрий

Отправлено 26 Июль 2014 - 14:22

Вот сделал на Microsoft Visual Studio Express 2013

Видеоролик в помощь

Скрытый текст

Прикрепленные изображения

• hjhjhjfgh.png

#4 OFFLINE   Yakim (Watcover3396)

Yakim (Watcover3396)
  • Создатель
  • 167 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 23:27

Но 2013-ая ведь не бесплатная вроде? Или я устарел?
Ты устарел :lol:  Express это бесплатная версия.

http://www.microsoft...s.aspx?id=40787

#5 OFFLINE   Yakim (Watcover3396)

Yakim (Watcover3396)
  • Создатель
  • 167 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 01:24

Yandersen,  Windows XP ? ты конкретно устарел :D Переходи на сторону зла, точнее на семерку :)

#6 OFFLINE   Yandersen

Yandersen

Диванный теоретик

• Админ
  • 454 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 02:16

Во-первых, меня ХР устраивает.

Во-вторых, я привык к ХР.

В-третьих, всё то размалёванное и перетасованное гопничество, что после ХР выходило, меня просто жутко бесило.

В-четвёртых, в этой части света немного строже с лицензиями - приеду обратно в Беларусь, куплю крякнутую десятку (или какая к тому времени выйдет) за пять баксов, разумеется.

В-пятых, для создания форм с кнопочками у меня есть старый добрый Borland Builder 6, удобный и простой.

В-шестых, графический движок на OpenGL одинаково пишется на любой версии Вижуалки.

В седьмых, я - жутко консервативный динозавр. Ну или иначе: не собираюсь изучать ничего новое только потому, что Мелкософт неустанно мастурбирует потребителям мозги бессмысленными изменениями (и множащимися багами) в своих новых говнопродуктах для создания эффекта новизны и получения очередной прибыли за свой обезьяний труд.

:)

#7 OFFLINE   PA3UJIb

PA3UJIb

Серый

• Создатель
  • 171 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 07:48

Шаман, качай 2010 Экспресс - она на ХРюшке прекрасно работает/

>> http://dark-os.com/v...php?p=1515#1515 << вот тебе официальные MSDN образы 

#8 OFFLINE   PA3UJIb

PA3UJIb

Серый

• Создатель
  • 171 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 10:04

Эм....

Да, тогда исправлюсь :)

"Качай 2010 professional - она тоже замечательно работает на ХР"

#9 OFFLINE   SHW

SHW

Разработчик

• Создатель
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:57

2010-я версия не позволяет делать формы с кнопочками.

Шаман, не тормози, поставь http://www.microsoft...ls.aspx?id=8279 и получи формы с кнопочками. Он должен ставиться и на XP. Если вдруг ничего не получится, специально для тебя поищу старый Platform SDK для Windows XP.

#10 OFFLINE   Yandersen

Yandersen

Диванный теоретик

• Админ
  • 454 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 16:49

Спасибо, но, к сожалению, не поставилось. :(  ХР, как оказалось, - это минимальная целевая платформа, а от самой среды разработки требуется Винда 7.

поищу старый Platform SDK для Windows XP

Буду премного благодарен!  :)

Upd: а вона, нашёл, вроде:

http://social.msdn.m...orum=windowssdk

Upd: поставилось. Ну и всё, ничё не изменилось - формы вижуалка так и не научилась создавать. Ай, да ну фпизду этот мелкософтовский мозгопонос - лучше без геморроя на Борланде кнопочки буду рисовать, чем убивать дни на разбирательство с установкоами всего этого идиотизма. ЗЛОСТЬ И НЕНАВИСТЬ! Фтопку мелкософт, слава Борланду!

#11 OFFLINE   SHW

SHW

Разработчик

• Создатель
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 20:14

Хм.. та платформ СДК, что вы указали, слишком стара, она не знает о VS 2010, так что не удивительно, что ничего не появилось, её ставить разве что на VS 2005.

А так, я сейчас поставил VS 2010 Express, и он искаропки поддерживает создание форм для .NET приложений. Это, конечно, не native, но для вспомогательных инструментов тоже нормально.

Фтопку мелкософт, слава Борланду!

Вы просто не умете его готовить :)

Везде, где я работал, используют VS и не парятся, а борланд практически труп.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных